Table de salle à manger en bois mouluré et patiné rechampi gris à filet blanc, la ceinture à décors d’une plaque en laiton dentelée, les pieds galbés Style Louis XV H. 77 L. 128 P. 129 cm On joint : -deux allonges au modèle. L. 50 cm -douze chaises dépareillées en bois sculpté mouluré et rechampi blanc, pieds galbés, dossiers ajourés, décors de fleurs
55