WILLY RONIS 1910-2009

Gare de Ménilmontant, Paris, 1948.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, titré et daté au crayon et tampon au dos. Encadré.Image : 27,7 x 26 cm ; cadre : 52 x 42 cm

331

WILLY RONIS 1910-2009