LUCIEN CLERGUE 1934-2014

"Nu de la mer", 1964.Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. 45,5 x 57,5 cm ( accidents et manques de papier)

288

LUCIEN CLERGUE 1934-2014