DAVIDE PADOVAN 1989-

Maccagno, 2017.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé à l'encre, titré, daté et numéroté 1/10 au crayon au dos. Image : 48 x 48 cm ; feuille : 50 x 50 cm

284

DAVIDE PADOVAN 1989-