"S.L.D. Sous les Draps", ca.2000.Photographie. Tirage couleur pigmentaire d'époque, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 24,9 x 33,3 cm ; feuille : 29,8 x 39,9 cm