JACQUES TORREGANO

"César Jiménez", Nîmes, 1998.Photographie. Tirage couleur 2003, accompagné d'un certificat signé, titré, daté et numéroté 8/8. Encadré.Image : 39,5 x 39,5 cm ; cadre : 41 x 41 cm

251

JACQUES TORREGANO