DIANE ARBUS 1923-1971

"Bishop by the Sea, Los Angeles, CAL", 1964.Photographie. Tirage argentique ca. 1975 réalisé par Neil Selkirk, signé par Doon Arbus la fille de l'auteur, titré et daté à l'encre et tampon "A Diane Arbus photograph" au dos. Marques de manipulation. Image : 37 x 37 cm ; feuille : 50,7 x 40,7 cm

104

DIANE ARBUS 1923-1971