STÉPHANE CORMIER 1960-

"Pays-Bas", 2017.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 34,5 x 52 cm ; Image : 50,5 x 61 cm

96

STÉPHANE CORMIER 1960-