CLAUDE GUILLAUMIN 1946-

"Sylvie", 1978.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, daté et numéroté 8/9 au crayon au dos. Accompagné d'un Certificat d'authenticité signé. Image : 30,5 x 20,5 cm ; feuille : 40 x 30 cm

73

CLAUDE GUILLAUMIN 1946-