STÉPHANE CORMIER 1960-

"Cantal", 1999.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et numéroté 1/7 à l'encre au dos du cadre. Encadré.Image : 46,5 x 45,6 ; cadre : 72 x 72 cm

65

STÉPHANE CORMIER 1960-