MARC RIBOUD 1923-2016

"Huang Shan", Chine, 1985.Photographie. Tirage couleur dye transfer, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Encadré.Image : 33,5 x 52 cm ; cadre : 57 x 73,5 cm Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris.

52

MARC RIBOUD 1923-2016