LUC CHOQUER 1952-

"Piscine de Pantin", 1989.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré, daté et numéroté II/XII à l'encre au dos. Image : 47 x 30,7 cm ; feuille : 50 x 40 cm Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris. Bibliographie : Luc Choquer "Planète France", éd. Contrejour, 1989, ill. couverture.

46

LUC CHOQUER 1952-