Course automobile, Brasilia, Brésil, ca. 1960.Photographie. Tirage argentique ca. 2000 signé à l'encre sous l’image. Image : 28 x 28 cm ; feuille : 39,5 x 29,5 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.