JAMES-IROHA UCHECHUKWU 1972-

This is play. Boy German Boy. German continue, 1999.Photographie. Tirage argentique d'époque signé et daté à l'encre sur l’image. Image : 16,7 x 23 cm ; feuille : 17,7 x 24 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.

38

JAMES-IROHA UCHECHUKWU 1972-