ANANIAS LEKI DAGO 1970-

"Train Addis-Abeba / Djibouti", 2001.Photographie. Tirage couleur 2003, signé, titré et daté à l'encre au dos. 27,5 x 18,5 cm ; feuille : 30 x 24,2 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.

37

ANANIAS LEKI DAGO 1970-