"Toute la famille en Moto", 1962.Photographie. Tirage argentique 2011 signé, titré et daté à l'encre sous l’image. Image : 16 x 16 cm ; feuille : 24 x 17,8 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.