PHILIP-LORCA DICORCIA 1951-

DeBruce, 1999.Photographie. Tirage jet d'encre couleur signé et numéroté 151/250 au crayon au dos. Image : 21 x 26,2 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm

23

PHILIP-LORCA DICORCIA 1951-