Assinie : Sable et sourires, 1998.Photographie. Tirage argentique 2000 signé et daté à l'encre au dos. Image : 17,5 x 26 cm ; feuille : 23,8 x 29,8 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.