HERVÉ GUIBERT 1955-1991

Sans titre, ca. 1980.Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l’image. Image : 14,5 x 22 cm ; feuille : 23,5 x 30 cm

13

HERVÉ GUIBERT 1955-1991