WILL McBRIDE 1931-2015

"Collection, Conversation, 2 girls, boy on bike, Berlin" 1956.Photographie. Tirage argentique ca. 1995, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 19 x 28 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.

10

WILL McBRIDE 1931-2015