MALICK SIDIBE 1936-2016

"Au bord du fleuve Niger", 1976.Photographie. Tirage argentique 2006 signé, titré et daté à l'encre sous l’image. Image : 18 x 18 cm ; feuille : 30 x 20 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.

MALICK SIDIBE 1936-2016