DONG TUÂN KIET (né en 1949) Jonques en mer, 1970

DONG TUÂN KIET (né en 1949)

Jonques en mer, 1970 Laque et rehauts d'or, signé et daté en haut à gauche 59 x 80,5 cm - 23 1/4 x 31 3/4 in. Provenance Collection particulière, Paris

50

DONG TUÂN KIET (né en 1949)