ONG THE CONG (né en 1945) Femme aux bras levés
Huile sur toile
81 x 100 cm - 31 …

ONG THE CONG (né en 1945)

Femme aux bras levés Huile sur toile 81 x 100 cm - 31 7/8 x 39 3/8 in. Provenance Collection particulière, Paris

49

ONG THE CONG (né en 1945)