Ecole moderne Composition
Laque, signée et datée 92 en bas à droite
44,5 x 43 cm…

Ecole moderne

Composition Laque, signée et datée 92 en bas à droite 44,5 x 43 cm - 17 1/2 x 16 15/16 in. Provenance: Collection particulière, Neuilly-sur-Seine (acquis à Ho Chi Minh City au début des années 1990 et conservé depuis)

46

Ecole moderne