HO HUU THU (né en 1942) * Mandoline, 1993

HO HUU THU (né en 1942)

* Mandoline, 1993 Huile sur soie marouflée sur carton,, signée et datée en bas à droite 55 x 62,6 cm - 21 5/8 x 24 5/8 in. Provenance Collection privée Suisse, acquise en 2000 directement auprès de l'artiste et transmis familialement depuis

40

HO HUU THU (né en 1942)