TRAN DINH PHUONG (né en 1962) Célébrations

TRAN DINH PHUONG (né en 1962)

Célébrations Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 110,3 cm - 31 1/2 x 43 3/8 in. Provenance Collection particulière, Paris

38

TRAN DINH PHUONG (né en 1962)