ROLEX. Montre bracelet d'homme chronomètre. Modèle Oyster Perpetual Day-Date. Bracelet en or jaune articulé. Boitier or jaune, cadran noir. Affichage du jour par guichet à 12 heures, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Dans son écrin, avec la garantie internationale numérotée. Poids brut : 215g. Concernant ce lot, un déposit préalable est exigé et aucune enchère n'est acceptée via DrouotLive. Vous pouvez nous faire parvenir votre demande d'ordre d'achat par mail avant la vente à l'adresse mail [email protected].
30