FAIREY SHEPARD FAIREY SHEPARD
Charleston (Caroline du Sud) 1970

Ensemble 3 séri…

FAIREY SHEPARD

FAIREY SHEPARD Charleston (Caroline du Sud) 1970 Ensemble 3 sérigraphies Obey 2022 Lithographie / Lithographie 61,00x45,50 Certificat d'authenticité Ensemble de 3 lithographies en édition limitée, non numérotées. Chacune signée en bas à droite. -- Ensemble de 3 lithographies en édition limitée, non numérotées. Chacune signée en bas à droite.

131

FAIREY SHEPARD