Null 84. Coupe en argent (950/1000e) datée 43 et sa soucoupe.
Orfèvre Jean E. PU…

84. Coupe en argent (950/1000e) datée 43 et sa soucoupe. Orfèvre Jean E. PUIFORCAT. Poids : 81 g.

84