Null 83. Deux coupes en argent (950/1000e) datées 1951.
Orfèvre PUIFORCAT.
Signé…

83. Deux coupes en argent (950/1000e) datées 1951. Orfèvre PUIFORCAT. Signées Léon MAEGHT Paris. Poids : 75 g. (Bosses).

83