Null 78. Bague en or gris (ou platine et or gris) sertie d'un
diamant de taille …

78. Bague en or gris (ou platine et or gris) sertie d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin. Poids : 3,2g. Environ 1,70 cts supposé i et si2 fluorescence faible.

78