Null 59. Bague en or 18K (750), ornée d'une améthyste de
forme ovale gravée d'un…

59. Bague en or 18K (750), ornée d'une améthyste de forme ovale gravée d'un M. Travail de la fin du XIXe siècle. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3,2 g.

59