Null 58. JEAN MAHIÉ
Bracelet en or 18K (750) martelé, articulé de maillons
oblon…

58. JEAN MAHIÉ Bracelet en or 18K (750) martelé, articulé de maillons oblongs, orné d'un motif rectangulaire gravé de 3 masques aux expressions différentes. Non signé, poinçon de maître, numéroté. Travail français des années 1980. L : 21 cm. environ - Poids : 47,5 g.

58