58. JEAN MAHIÉ Bracelet en or 18K (750) martelé, articulé de maillons oblongs, orné d'un motif rectangulaire gravé de 3 masques aux expressions différentes. Non signé, poinçon de maître, numéroté. Travail français des années 1980. L : 21 cm. environ - Poids : 47,5 g.
58