Null 53. Suite de 3 épingles en or 18K (750) serties de grenats,
l'une sommée d'…

53. Suite de 3 épingles en or 18K (750) serties de grenats, l'une sommée d'un croissant de lune, les autres d'une étoile. Travail français régional antérieur à 1919. Poids brut : 4,8 g.

53