Null 45. Suite de 5 bijoux en or 18K (750) comprenant : deux
bracelets ouvrants …

45. Suite de 5 bijoux en or 18K (750) comprenant : deux bracelets ouvrants l'un piqué de diamants taillés en roses, l'autre gravé d'un décor de feuillages agrémenté de demi-perles ; une broche circulaire ajourée ; une croix pendentif ornée d'une perle baroque et un pendentif cordiforme à décor gravé. Poids brut : 37 g. (Manques, enfoncements).

45