Null 35. Suite de deux croix de Saint Lô en argent moulé,
serties de strass, l'u…

35. Suite de deux croix de Saint Lô en argent moulé, serties de strass, l'une montée en broche-pendentif (H : 6,5 cm. environ ; Caen 1775-1781), la seconde en pendentif (H : 7,5 cm. environ ; après 1838). Poids brut : 31,2 g.

35