Null 34. Croix de Rouen en or découpé de rinceaux stylisés,
agrémentée de strass…

34. Croix de Rouen en or découpé de rinceaux stylisés, agrémentée de strass incolores. Travail régional antérieur à 1919. H : 8 cm. environ. Poids brut : 48,2 g. On joint 4 éléments de croix de Rouen en or ainsi qu'un collier en or 18K ; manques, soudures, accidents.

34