34. Croix de Rouen en or découpé de rinceaux stylisés, agrémentée de strass incolores. Travail régional antérieur à 1919. H : 8 cm. environ. Poids brut : 48,2 g. On joint 4 éléments de croix de Rouen en or ainsi qu'un collier en or 18K ; manques, soudures, accidents.
34