Null 32. Pendentif bipartite articulé en or découpé, orné de
cones sertis de pie…

32. Pendentif bipartite articulé en or découpé, orné de cones sertis de pierres rouges. Travail du XIXe siècle. H : 10,5 cm. environ. Poids brut : 11,5 g. (Manques, accidents).

32