Null 25. Collier à pierres en argent et vermeil articulé de
maillons rectangulai…

25. Collier à pierres en argent et vermeil articulé de maillons rectangulaires sertis de strass ronds, centré d'un motif feuillagé terminé par un Saint-Esprit agrémenté de strass. Travail français du XIXe siècle, Paris après 1838 (tête de sanglier). L : 27 cm. environ. Poids brut : 58,7 g.

25