Null 14. École française de la fin du XIXe siècle
Pichet de fleurs
Huile sur toi…

14. École française de la fin du XIXe siècle Pichet de fleurs Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche « avec un envoi à mon ami .. Martin 1890 ». 92 x 73,2 cm.

14