11. École Autrichienne du XIXe siècle Franz Xaver HOFFMANN Portrait d'homme assis Huile sur toile. Signée en rouge en bas vers la droite et daté « F. Hoffmann 1848 ». 81,5 x 65,5 cm. (Restaurations).
11