Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb et fusain signée en bas à gauche, datée 2014, H : 65 cm, L : 45 cm on joint : Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb, H : 45 cm, L : 45 cm Lot exposé dans la maison de la galerie à Tournus

16