Christian ODDOUX (1947-2022),"Portillon de l'espace", mine de plomb signée, daté 1980 en bas à droite, H : 48 cm, L : 70 cm on joint : Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb, H : 37 cm, L : 56 cm Lot exposé dans la maison de la galerie à Tournus et Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb, signée et datée en bas à droite 1981, H : 26 cm, L : 64 cm
21