Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb, signé et daté 2016 en bas à droite, H : 50 cm, L : 65 cm on joint : Christian ODDOUX (1947-2022),"Trous", mine de plomb, signée et daté 1982, H : 48 cm, L : 70 cm Lot exposé dans la maison de la galerie à Tournus
22