Christian ODDOUX (1947-2022),"Métyle", encre et mine de plomb, signé et daté 99 en bas à droite, H : 73 cm, L : 53 cmLot exposé dans la maison de la galerie à Tournus on joint : Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb, H : 75 cm, L : 55 mc