Christian ODDOUX (1947-2022),"Didon et Enée", mine de plomb, signée et titrée en bas à droite, H : 127 cm, L : 97 cm on joint : Christian ODDOUX (1947-2022),"Le pas du mal du mal du prochain", mine de plomb signée, datée 1985 et titrée en bas à gauche, H : 98 cm, L : 148 cm Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux

13