Null VOLTI Antoniucci (1915-1989)
Nu assis

VOLTI Antoniucci (1915-1989) Nu assis Bronze à patine noir nuancé bleu-vert signé « Volti ». Fonte Susse, « épreuve d'artiste ». Porte l'inscription « Susse Frs Ed Paris » Circa 1960-1970 17,5 x 16 x 24 cm.

240