Null Fernando AGOSTINHO (France, né en 1959)

Fernando AGOSTINHO (France, né en 1959) Grand vase en verre soufflé noir, à décor d'oxydes métalliques bleu, or et argent. Signé et daté 1990 à la base. H : 29 cm Diam : 16 cm

86