Null Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Vase en verre soufflé d…

Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor polychrome de couleurs vives sur fond noir. Signé et numéroté 3 T 16 à la base. Pièce réalisée vers 1995. Provenance Galerie Paskine de Gignoux. 40 x 30 x 7 cm

79