Frédéric MORIN (France, né en 1957) Sculpture composée de blocs de verre fusionnés en forme de pyramide, à décor intérieur abstrait polychrome, posée sur un socle en métal noir. Signée et datée 1992 sous la base. 19 x 15 x 15 cm
76